Понедельник, 16.09.2019, 09:14

Информационная безопасность

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности учащихся

Правила обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации в том числе в связи с реализацией трудовых отношений

Правила использования сети интернет в МБОУ "ООШ №6"

Правила печати и копирования конфиденциальных документов в МБОУ «ООШ №6»

Нормативное регулирование

Федеральный закон от 29.12.2010 №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Федеральный закон от 27.07.2006 №152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон от 27.07.2006 №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Письмо Минобрнауки России от 14.05.2018 №08-1184 "О направлении информации" (Методические рекомендации на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет")

Информационная безопасность - педагогам

Мультимедиа

9 июня 2018 года

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

14 октября 2014 года

День защиты персональных данных детей

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Центр безопасного интернета в России
Федеральная программа детского безопасного интернета "Гогуль"

Дети России Онлайн

"Президент России - гражданам школьного возраста"

«Смешарики»: развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.

«Солнышко»: детский портал.Развивающие, обучающие игры для самых маленьких и еще много интересного и для родителей.

«1001 сказка». На сайте можно скачать аудиофайлы — сказки, аудиокниги

Лукошко сказок — Детская электронная библиотека — детские сказки, рассказы, стихи и песни. Бесплатные электронные книги для детей

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Сведения об электронных образовательных ресурсах