Среда, 21.04.2021, 07:52

Организация государственной итоговой аттестации (ГИА ) в 2021 году

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ГИА-9 МОЖНО УЗНАТЬ:

Координатор по ГИА-9 в управлении образования администрации Топкинского муниципального района: Константинова Е. Ю., тел.: 3-69-42

Координатор по ГИА-9 в МБОУ "ООШ № 6: Халабаева Н.Н., заместитель директора по УВР, тел.: 3-15-20

8 (3842) 58-70-25 горячая линия по вопросам организации и проведения ГИА-9

Федеральные документы

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Письмо от 28.02.19 №10-156

Приказ министерства образования и науки Кузбасса от 14.10.2020 г. № 1664 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся, экстернов на участке в итоговом собеседовании по русскому языку как условия допуска к государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области - Кузбассе в 2021 году".

Приказ министерства образования и науки Кузбасса от 14.10.2020 г. № 1665 "Об утверждении сроков проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся  9-х классов образовательных организаций, экстернов в Кемеровской области - Кузбассе в 2021 году".

Приказ министерства образования и науки Кузбасса от 14.10.2020 г. № 1667 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений обучающихся, экстернов на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области - Кузбассе в 2021 году".

Приказ министерства образования и науки Кузбасса от 17.12.2020 г. № 1936 " Об утверждении сроков и мест образовательных организаций, экстернов о результатах итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области - Кузбассе в 2021 году".

Приказ министерства образования и науки Кузбасса от 28.12.2020 г. № 2058 " Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах образовательных организаций Кемеровской области - Кузбасса в 2021 году".

Областной центр мониторинга качества образования Кемеровской области нормативные документы ГИА -9

Памятка «Итоговое собеседование по русскому языку»

Демоверсии заданий по всем предметам

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ:

Министерство образования и науки РФ;

Областной центр мониторинга качества образования Кемеровской области.

Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

Федеральный портал «Российское образование»

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации ГИА

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов - ГИА и ЕГЭ на Яндексе

В этом году Федеральный институт педагогических измерений открывает новую возможность подготовки к экзаменам: на сайте ФИПИ предоставлен доступ к новому ресурсу — Открытому банку заданий по всем предметам ГИА-9.
Материалы открытого банка заданий находятся в свободном бесплатном доступе.

Советы родителям, как помочь детям подготовиться к экзаменам

Советы ученикам, как подготовиться к экзаменам