Среда, 21.04.2021, 07:48

Официальный сайт Министерства просвещения РФ

Сведения об образовательной организации

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 6"

Сокращенное наименование: МБОУ "ООШ № 6"

Дата создания: 1934 г.

Учредители образовательной организации:  администрация Топкинского муниципального округа

Информация об учредителе:

Юридические лица

Полное наименование

ФИО руководителя

Должность руководителя

Место нахождения

Адрес официального сайта

Контактные телефоны

Контактные адреса электронной почты

Управление образования администрации Топкинского муниципального округа

Глебова Татьяна Юрьевна

Начальник управления образования администрации Топкинского муниципального округа

653200 Кемеровская область, г. Топки, ул. Топкинская 4

8 (38454) 3-69-44

alfa_tpk@mail.ru

Юдина Елена Николаевна

Заместитель начальника управления образования администрации Топкинского муниципального округа

8 (38454) 3-69-50

Сидорова Татьяна Витальевна

Директор МБУ "ЦРО"

8 (38454) 3-69-41

sidtatianav@mail.ru

Часы работы: понедельник - пятница с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

Место нахождение МБОУ "ООШ № 6":  652300, Кемеровская область, г.Топки, улица Революции, 76.

Место нахождение филиалов: филиалов нет

Режим работы:

Учебный год в школе начинается 1сентября. Учебный год составляют учебные периоды – четверти. Количество четвертей – 4. При обучении по четвертям после каждого учебного периода следуют каникулы (четверти чередуются с каникулами). Для первоклассников предусмотрены дополнительные каникулы (1 неделя) – в феврале.

В школе установлена 5-дневная учебная неделя. Учебные занятия в школе начинаются в 8 часов 30 минут. Режим внеурочной деятельности регламентируется расписанием занятий внеурочной деятельности, расписанием кружков, секций.

График работы:

понедельник - пятница 8.00 - 18.00

суббота, воскресенье выходной.

Контактные телефоны:
приемная (384 54) 3-15-20
директор (384 54) 3-16-51

Контактный адрес электронной почты school62007@yandex.ru

Адреса мест осуществления образовательной деятельности: (включая места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, места проведения практики, места проведения практической подготовки обучающихся, места проведения государственной итоговой аттестации)

Адрес

(формат: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар и т. п.), номер дома)

Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности

(ссылки на файлы .pdf)

1 652300, Сибирский федеральный округ,  Кемеровская область  - Кузбасс, Топкинский муниципальный округ, г. Топки, ул. Револиции, 76.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МБОУ "ООШ № 6" с приложением

Свидетельство о государственной регистрации права

Прием граждан по личным вопросам директором МБОУ "ООШ № 6" каждый понедельник с 14.00 до 17.00 ч..

E-mail отправителя *:
Тема письма: