Пятница, 18.01.2019, 18:38

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                         "Основная общеобразовательная школа №6"                                                                              г. Топки

Профориентация и социально значимая деятельность

С 15 по 21 августа старшеклассники нашей школы работали в составе объединенной трудовой бригады, в которую вошли ученики школ города (6, 1, 2, 8). Ребята благоустраивали территорию школы, обрезали кустарники, ухаживали за цветами на пришкольном участке.

Губернаторские образовательные организации

Уважаемые ребята, родители!

На территории Кемеровской области с 1998 года действуют и успешно развиваются Губернаторские образовательные организации,

в 2017-2018 учебном году организуется прием на обучение в:

Преимущественное право при приеме в данные образовательные организации предусматривается для – детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и детей из малообеспеченных семей.