Четверг, 02.07.2020, 21:58

Профориентация

Перечень документов, предоставляемых к собеседованию в Губернаторский многопрофильный лицей-интернат (ГМЛИ)

Заявление о согласии на собеседование в ГБНОУ "ГМЛИ"

Памятка по индивидуальному отбору в ГБНОУ "ГМЛИ"

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных

Согласие родителей (законных представителей) на психологическое сопровождение учащегося в ГБНОУ «ГМЛИ»

Табель успеваемости

Памятка для кандидатов на поступление, воспитанников (кадет) вновь поступивших в государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа – интернат МЧС»

ПАМЯТКА  ДЛЯ  ПОСТУПАЮЩИХ в ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат полиции»!

Информация для родителей кандидатов на поступление в Президентское кадетское училище (г. Кемерово)

Ссылка на сайт департамента образования и науки Кемеровской области

Кемеровское президентское кадетское училище объявляет набор кандидатов на обучение в 5 классах на 2020-2021 учебный год