Четверг, 13.12.2018, 11:33

МБОУ "ООШ №6"

Риточка

Школьный психолог

Здравствуйте уважаемые родители и ученики!!! Меня зовут Инна Николаевна Жеребненко. Рада приветствовать Вас на моей страничке. Для нашего знакомства немного расскажу о себе. С 2005 года я трудоустроилась в «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» специалистом в отдел профилактики и безнадзорности. Познакомившись с работой центра «Семья» поняла, что очень хочу работать с детьми и их родителями на отделении психолого-педагогической помощи. В этом же году я поступила в Кемеровский государственный университет на факультет психологии и продолжила свою деятельность на отделении психолого-педагогической помощи. В мои обязанности входила консультативная, диагностическая и коррекционная работа с детьми и их родителями, а также работа с детьми, поступившими на отделение приюта. В первых дней своей трудовой деятельности я столкнулась с нашей общей проблемой – это социализация и развитие детей с ограниченными возможностями. На протяжении 11 лет эти направления в работе для меня стали основными.

С 2016 года я продолжила свою деятельность педагога-психолога в МБОУ «ООШ №6». В мои обязанности входит сопровождение детей с ограниченными возможностями, учащихся младшего школьного возраста и обучающихся старших классов по запросу педагогов, родителей или администрации школы. А также ведётся работа с детьми и родителями по подготовке к школе.

Комната психологической разгрузки

психосоциальный работник Проекта DREF «Психосоциальное сопровождение семей, потерявших близких и получивших психологическую травму при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», в период переживания горя»

Программа психо-коррекционных занятий по курсу РПС (развитие познавательных способностей) "Школа будущих отличников" 2-4 класс (1 вариант)

Программа психо-коррекционных занятий по курсу РПС (развитие познавательных способностей) "Солнечные ступеньки" 1 класс (1 вариант) 4 класс (2 вариант)