Четверг, 17.10.2019, 18:36

Стипендии и иные виды материальной поддержки.

МБОУ "ООШ № 6" не выплачивает стипендию учащимся.

Школа не имеет общежития и интерната. Плата не взимается.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 декабря 2010 г. N 597 "Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий" и Положение о губернаторских стипендиях обучающимся, студентам и выпускникам образовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области (утв. постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 декабря 2010 г. N 597)

Закон Кемеровской области от 14.11.2005 года №123 "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Кемеровской области"

Об утверждении Порядка предоставления права бесплатного проезда отдельным категориям обучающихся

Правом на льготное питание пользуются следующие категории учащихся:

учащиеся из опекаемых и приёмных семей - 10 рублей в день;

учащиеся из многодетных семей - 50 рублей в день;

учащиеся с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды (обучающиеся в классах для детей с УО) - 100 рублей в день.

Информация о трудоустройстве выпускников 9 классов

продолжили обучение в 10 классе - 3 человека;

поступили в профессиональные образовательные учреждения - 20 человека;

трудоустроены - 5 человек;

не трудоустроены и не учатся  - 2 человека.