Понедельник, 10.12.2018, 11:51

Стипендии и иные виды материальной поддержки.

МБОУ "ООШ № 6" не выплачивает стипендию учащимся.

Школа не имеет общежития и интерната. Плата не взимается.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 декабря 2010 г. N 597 "Об учреждении губернаторских стипендий и губернаторских премий" и Положение о губернаторских стипендиях обучающимся, студентам и выпускникам образовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области (утв. постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29 декабря 2010 г. N 597)

Закон Кемеровской области от 14.11.2005 года №123 "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Кемеровской области"

Об утверждении Порядка предоставления права бесплатного проезда отдельным категориям обучающихся

Правом на льготное питание пользуются следующие категории учащихся:

учащиеся из опекаемых и приёмных семей - 10 рублей в день;

учащиеся из многодетных семей - 50 рублей в день;

учащиеся с УО - 20 рублей в день.

Информация о трудоустройстве выпускников 9 классов

продолжили обучение в 10 классе - 2 человека;

поступили в профессиональные образовательные учреждения - 26 человек;

трудоустроен - 1 человек;

по состоянию здоровья не рекомендовано обучение и трудоустройство  - 10 человек.