Вторник, 29.09.2020, 00:40

Воспитательная работа

Всем родителям обязательно к прочтению!

Профилактика правонарушений

Воспитательная работа

«Открытка ветерану», итоги школьного конкурса,  посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Волшебный ключик успеха

В МБОУ «ООШ № 6» стартовал очень интересный и красочный проект «Волшебный ключик успеха».

«Волшебный ключик» – так называется кукольный театр, который мы создаем своими руками!

В кабинете технологии развернута самая настоящая театральная пошивочная мастерская. Главная волшебница мастерской, Пенцак Татьяна Борисовна, обучает девочек 5 – 9 классов искусству создания кукол. Уже готовы Мышка, Внучка, Кошка и, конечно же, главная героиня нашего первого спектакля, Репка!  Мальчики под руководством своего учителя технологии, Юркевича Евгения Олеговича, смастерят декорации для спектакля, приготовят ширмы.

Не менее интересным, думаем, будет процесс репетиций самого спектакля, разыгрывания ролей. Режиссер-постановщик нашего спектакля – Марина Николаевна Акинина.

Премьера не за горами! Ждем всех на наше первое представление!