Среда, 21.04.2021, 07:15

Зачисление в 1 класс

Информация для родителей (законных представителей)

Прием заявлений в 1 класс для граждан проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для приема в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

с 01 апреля 2021 г. МБОУ "ООШ № 6" объявляет приём учащихся в 1 класс на 2021-2022 учебный год.

Более подробную информацию можно узнать по телефону приемной: 3-15-20

либо при личном обращении.

Постановление Администрации Топкинского муниципального округа от 15.01.2021 г. №21-п «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального округа»

-  общее количество мест в первом классе на 2021-2022 учебный год - 50

-  наличие свободных мест - 44

-  количество поданных заявлений - 6