Вторник, 20.08.2019, 12:41

Зачисление в 1 класс

Информация для родителей (законных представителей)

Прием заявлений в 1 класс для граждан проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для приема в 1 класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

с 01 февраля 2019 г. МБОУ "ООШ № 6" объявляет приём учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Количество мест в 1 класс - 25 человек.

Свободных мест в 1 класс нет.

Более подробную информацию можно узнать по телефону приемной: 3-15-20 либо при личном обращении.

Постановление АТМР от 09.01.2019 г. №3-П "О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями Топкинского муниципального района"

Правила приема граждан в МБОУ "ООШ № 6"

Форма заявления для приема в 1 класс

Приказы о зачислении