Понедельник, 16.09.2019, 09:47

Главная » 2015 » Июль » 14

ВНИМАНИЕ!!!

АКЦИЯ "ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ КАЖДОМУ ШКОЛЬНИКУ"

На протяжении 15 лет в Кузбассе проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», которая направлена на оказание помощи детям из малообеспеченных семей для приобретения всего необходимого к школе: одежды, обуви и канцелярских принадлежностей. Для того чтобы ребенок был включен в списки на оказание адресной помощи в ходе акции  «Первое сентября – каждому школьнику» родителям необходимо предоставить в администрацию школы, где учится ребенок, следующие документы:

- заявление на имя Губернатора Кемеровской области;

- справки обо всех видах доходов членов семьи (если прописаны старшие братья и сестры, бабушки и дедушки, то должна быть предоставлена справка об их доходах (зарпл ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Риточка | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)