Понедельник, 16.09.2019, 09:15

Главная » 2015 » Декабрь » 01
Всероссийские проверочные работы для учащихся четвертых классов Уважаемые родители! Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в соответствии с поручением Министерства образования и науки Российской Федерации с 2015 года начинает проведение Всероссийских проверочных работ (ВПР). В 2015 году проверочные работы пройдут для учащихся четвертых классов в режиме апробации. В соответствии с графиком, утвержденным Роспотребнадзором, для проведения Всероссийских проверочных в декабре 2015 года определены следующие даты апробации работ: 1 декабря – русский язык, первая часть; 3 декабря – русский язык, вторая часть; 8 декабря – математика; Основным заданием в первой части проверочной работы по русскому языку станет диктант. Во второй части будут проверяться другие навыки школьников, в частности умение работать с текстом и знание системы языка. Всего участникам предстоит выполнить 16 заданий по русскому языку и 12 заданий по математике. На выполнение каждой из частей провер ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: NN | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)