Среда, 17.10.2018, 10:36

Главная » Архив материалов

День знаний в нашей школе начался с торжественной линейки, на которой детей поздравили директор школы Т. А. Сидоренко, Данилюк С. В., и. о. главы Топкинского муниципального района, первый заместитель, Смыкова Т. Н., начальник управления образования, Малютина Н. А., начальник отдела по ценным бумагам. Первоклассникам были вручены подарки и сказаны напутственные слова.

Просмотров: 112 | Добавил: Риточка | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический субботник

В целях воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирования основ экологической культуры, в соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки Российской Федерации от 08.08.2014 №08-1048, в с ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

7 мая в нашей школе прошел традиционный "Голубой огонек". На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники локальных конфликтов, ветераны педагогического труда, гости. С праздником Победы ветеранов поздравили директор школы Сидоренко Т. А., председатель Совета народных депутатов Т. А. Ишутина,  обучающиеся школы. "Голубой огонек" подготовила руководитель музея Боевой Славы Акинина М. Н. и актив музея. Во время праздника ребята из военно-патриотического клуба "Русь", под руководством Илюшкина П. Н., внесли точную копию знамени, водруженного в 1945 году на Рейхстаг в Берлине. Копия этого знамени хранится в школьном музее Боевой Славы.

Просмотров: 168 | Добавил: Риточка | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (1)

Берегите леса от пожаров!

В соответствии с правительственной телеграммой НР 131, в нашей школе прошли мероприятия по пропаганде сбережения лесов от огня. Особое внимание было уделено тому, что в результате неконтролируемого сжигания гражданами сухих растительных остатков на полях, приусадебных участках в сельской местности, в ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Продолжается обсуждение проекта концепции "Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса".
Прими участие!!!
Просмотров: 180 | Добавил: Риточка | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (1)

Школа реализует основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего. образовательные программы специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений 8 вида, обеспечивающие реализацию федеральных государственных образовательных стандартов, образовательные потребности и запросы обучающихся. Школа является основным звеном системы непрерывного образования и предоставляет всем гражданам РФ возможность реализовать гарантированное государством право на получение бесплатного общего образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.
Адреса электронных приемных:
- уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru;
- департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru;

Просмотров: 136 | Добавил: Риточка | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Учителям, родителям и ученикам!

На сайте "Единый информационный образовательный портал Кузбасса"

предлагаем вам обсудить следующие вопросы:

- какие качества, необходимые для жизни в современном обществе, школа должна фо ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: NN | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

С 12 октября в школе начинает работать подготовительный класс для дошкольников "Почемучка". Организационное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 8 октября в 17.30.
Просмотров: 197 | Добавил: Риточка | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

20 сентября в "Единый день посадки леса" обучающиеся и учителя посадили кустарники на территории школы.

Просмотров: 168 | Добавил: Риточка | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

7 мая в 13.00 в нашей школе состоится традиционный Голубой огонек. Приглашаем участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, ветеранов войны и труда, гостей!
Просмотров: 387 | Добавил: NN | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »