Суббота, 16.02.2019, 06:23

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                         "Основная общеобразовательная школа №6"                                                                              г. Топки

Главная » Архив материалов

В теплой дружеской обстановке состоялся вечер выпускников разных лет. На празднике присутствовали выпускники разных лет, представители администрации Совета народных депутатов. Памятным подарком награждена ровесница школы Мартынова Г. П., ветеран педагогического труда.

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Риточка | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Накануне празднования юбилея школы педагогам и ученикам школы интересно узнать, как сложилась жизнь выпускников. Предлагаем заполнить Анкету для выпускников школы №6: 1. Фамилия, имя, отчество. 2. В какие годы Вы учились в нашей школе? 3. Кто был Вашим первым учителем и классным руководителем? 4. Какие события школьной жизни оставили в Вашей памяти самый яркий след? 5. Хотели бы Вы снова оказаться в школе? 6. Какой учебный предмет был для Вас самым любимым? 7. Кто был Вашим самым любимым учителем? 8. Кто был директором, когда Вы учились? 9. Какие интересные уроки, мероприятия Вам запомнились? 10. Как сегодня сложилась Ваша жизнь? 11. Что Вы хотели бы пожелать школе? Ответы на вопросы анкеты Вы можете отправить по электронному адресу school62007@yandex.ru
Просмотров: 148 | Добавил: NN | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)

МБОУ "ООШ № 6" объявляет набор первоклассников на 2015 - 2016 учебный год. Организационное собрание 10 октября 2014 г. в 17.30

Просмотров: 160 | Добавил: Риточка | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

День знаний в нашей школе начался с торжественной линейки, на которой детей поздравили директор школы Т. А. Сидоренко, Данилюк С. В., и. о. главы Топкинского муниципального района, первый заместитель, Смыкова Т. Н., начальник управления образования, Малютина Н. А., начальник отдела по ценным бумагам. Первоклассникам были вручены подарки и сказаны напутственные слова.

Просмотров: 119 | Добавил: Риточка | Дата: 04.09.2014 | Комментарии (0)

Всероссийский экологический субботник

В целях воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирования основ экологической культуры, в соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки Российской Федерации от 08.08.2014 №08-1048, в с ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

7 мая в нашей школе прошел традиционный "Голубой огонек". На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники локальных конфликтов, ветераны педагогического труда, гости. С праздником Победы ветеранов поздравили директор школы Сидоренко Т. А., председатель Совета народных депутатов Т. А. Ишутина,  обучающиеся школы. "Голубой огонек" подготовила руководитель музея Боевой Славы Акинина М. Н. и актив музея. Во время праздника ребята из военно-патриотического клуба "Русь", под руководством Илюшкина П. Н., внесли точную копию знамени, водруженного в 1945 году на Рейхстаг в Берлине. Копия этого знамени хранится в школьном музее Боевой Славы.

Просмотров: 181 | Добавил: Риточка | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (1)

Берегите леса от пожаров!

В соответствии с правительственной телеграммой НР 131, в нашей школе прошли мероприятия по пропаганде сбережения лесов от огня. Особое внимание было уделено тому, что в результате неконтролируемого сжигания гражданами сухих растительных остатков на полях, приусадебных участках в сельской местности, в ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Продолжается обсуждение проекта концепции "Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса".
Прими участие!!!
Просмотров: 190 | Добавил: Риточка | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (1)

Школа реализует основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего. образовательные программы специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений 8 вида, обеспечивающие реализацию федеральных государственных образовательных стандартов, образовательные потребности и запросы обучающихся. Школа является основным звеном системы непрерывного образования и предоставляет всем гражданам РФ возможность реализовать гарантированное государством право на получение бесплатного общего образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.
Адреса электронных приемных:
- уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru;
- департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru;

Просмотров: 144 | Добавил: Риточка | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Учителям, родителям и ученикам!

На сайте "Единый информационный образовательный портал Кузбасса"

предлагаем вам обсудить следующие вопросы:

- какие качества, необходимые для жизни в современном обществе, школа должна фо ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: NN | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »