Понедельник, 27.05.2019, 10:24

Главная » Архив материалов

Поздравляем Наталью Александровну Кашаеву с победой в номинации "Учитель лидер" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2016".

Просмотров: 155 | Добавил: Риточка | Дата: 11.12.2015 | Комментарии (0)

С 16 ноября – 23 ноября 2015г. в школе проходила неделя русского языка и литературы. Основная цель – повышение интереса учеников к предметам, формирование познавательной активности, расширение  кругозора знаний.

Неделя русского языка и литературы имела массовый охват учащихся, все мероприятия проведены  по  плану. Всем победителям были вручены дипломы и Почётные грамоты. Проведённые мероприятия понравились и запомнились учащимся.

Просмотров: 120 | Добавил: Риточка | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2016". От нашей школы принимает участие Кашаева Наталья Александровна, учитель английского языка. Конкурс проходит в 3 этапа: мастер-класс, открытый урок, дебаты. На заочном этапе были оценены сайт педагога, методическое объединение и эссе.

Наталья Александровна, желаем Вам удачи!

Просмотров: 137 | Добавил: Риточка | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

Всероссийские проверочные работы для учащихся четвертых классов Уважаемые родители! Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в соответствии с поручением Министерства образования и науки Российской Федерации с 2015 года начинает проведение Всероссийских проверочных работ (ВПР). В 2015 году проверочные работы пройдут для учащихся четвертых классов в режиме апробации. В соответствии с графиком, утвержденным Роспотребнадзором, для проведения Всероссийских проверочных в декабре 2015 года определены следующие даты апробации работ: 1 декабря – русский язык, первая часть; 3 декабря – русский язык, вторая часть; 8 декабря – математика; Основным заданием в первой части проверочной работы по русскому языку станет диктант. Во второй части будут проверяться другие навыки школьников, в частности умение работать с текстом и знание системы языка. Всего участникам предстоит выполнить 16 заданий по русскому языку и 12 заданий по математике. На выполнение каждой из частей провер ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: NN | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

27 ноября учителя и работники школы приняли участие во Всекузбасском субботнике.

Просмотров: 138 | Добавил: Риточка | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

6 ноября учителя и работники школы приняли участие во Всекузбасском субботнике.

Просмотров: 171 | Добавил: Риточка | Дата: 06.11.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем Пасину Елену Викторовну, учителя начальных классов, с присвоением звания "Почетный работник общего образования".

Просмотров: 129 | Добавил: Риточка | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

С целью своевременного обеспечения обучающихся общеобразовательных организаций Кемеровской области школьной одеждой кузбасские предприятия легкой промышленности начали подготовительную работу с родителями по заключению договоров на поставку школьной одежды. Информация организаций на сайте ассоциации предприятий текстильной и легкой промышленности Кемеровской области  http://www.association-ko.ru

Просмотров: 122 | Добавил: Риточка | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

День знаний в нашей школе начался с торжественной линейки, на которой детей поздравили директор школы Т. А. Сидоренко, Т. А. Ишутина, председатель совета народных депутатов. Первоклассникам были вручены подарки и сказаны напутственные слова.

Просмотров: 168 | Добавил: Риточка | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

28 августа в 10.00 часов состоится перекличка для учащихся 1 - 9 классов.

Просмотров: 131 | Добавил: Риточка | Дата: 27.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »