Понедельник, 27.05.2019, 10:08

ВНИМАНИЕ!!!

АКЦИЯ "ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ КАЖДОМУ ШКОЛЬНИКУ"

На протяжении 15 лет в Кузбассе проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», которая направлена на оказание помощи детям из малообеспеченных семей для приобретения всего необходимого к школе: одежды, обуви и канцелярских принадлежностей. Для того чтобы ребенок был включен в списки на оказание адресной помощи в ходе акции  «Первое сентября – каждому школьнику» родителям необходимо предоставить в администрацию школы, где учится ребенок, следующие документы:

- заявление на имя Губернатора Кемеровской области;

- справки обо всех видах доходов членов семьи (если прописаны старшие братья и сестры, бабушки и дедушки, то должна быть предоставлена справка об их доходах (зарпл ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Риточка | Дата: 14.07.2015 | Комментарии (0)

С 1 июня при школе № 6 начал работу оздоровительный лагерь "Солнышко". Детей ждут увлекательные мероприятия, спортивные соревнования, конкурсы, викторины.

Просмотров: 149 | Добавил: Риточка | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

22 мая для учащихся 9 класса прозвенел "Последний звонок". С напутственными словами выпускникам выступила директор школы Т. А. Сидоренко и председатель совета народных депутатов Т. А. Ишутина.

Просмотров: 144 | Добавил: Риточка | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

5 мая в нашей школе состоялся традиционный "Голубой огонек",

посвященный празднованию 70-летия Великой Победы!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май!

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 09.05.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 28 апреля в 17.00 состоится родительское собрание в 3а классе по выбору модуля "Основы религиозной культуры и светской этики". Явка обязательна.

Просмотров: 139 | Добавил: Риточка | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

26.02.2015 года в Кемерове состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов общероссийских Дней защиты от экологической опасности в Кемеровской области в 2014 году и награждение победителей и активных участников конкурсов "Экологически ответственная компания" и "ЭкоЛидер". Ученице 9 класса Чеботниковой Юлии было вручено Благодарственное письмо областного оргкомитета по подготовке и проведению Дней защиты за активное участие в конкурсе "ЭкоЛидер". Церемонию награждения провел начальник областного департамента природных ресурсов и экологии Сергей Высоцкий.

Просмотров: 188 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Кузбасские предприятия легкой промышленности начали подготовительную работу с родителями по заключению договоров на поставку школьной одежды. Подробная информация на сайте http://association-ko.ru/

Просмотров: 175 | Добавил: Риточка | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (1)

В теплой дружеской обстановке состоялся вечер выпускников разных лет. На празднике присутствовали выпускники разных лет, представители администрации Совета народных депутатов. Памятным подарком награждена ровесница школы Мартынова Г. П., ветеран педагогического труда.

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Риточка | Дата: 11.11.2014 | Комментарии (0)

Накануне празднования юбилея школы педагогам и ученикам школы интересно узнать, как сложилась жизнь выпускников. Предлагаем заполнить Анкету для выпускников школы №6: 1. Фамилия, имя, отчество. 2. В какие годы Вы учились в нашей школе? 3. Кто был Вашим первым учителем и классным руководителем? 4. Какие события школьной жизни оставили в Вашей памяти самый яркий след? 5. Хотели бы Вы снова оказаться в школе? 6. Какой учебный предмет был для Вас самым любимым? 7. Кто был Вашим самым любимым учителем? 8. Кто был директором, когда Вы учились? 9. Какие интересные уроки, мероприятия Вам запомнились? 10. Как сегодня сложилась Ваша жизнь? 11. Что Вы хотели бы пожелать школе? Ответы на вопросы анкеты Вы можете отправить по электронному адресу school62007@yandex.ru
Просмотров: 156 | Добавил: NN | Дата: 13.10.2014 | Комментарии (0)