Понедельник, 10.12.2018, 11:28

Всероссийский экологический субботник

В целях воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде и формирования основ экологической культуры, в соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки Российской Федерации от 08.08.2014 №08-1048, в с ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

7 мая в нашей школе прошел традиционный "Голубой огонек". На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники локальных конфликтов, ветераны педагогического труда, гости. С праздником Победы ветеранов поздравили директор школы Сидоренко Т. А., председатель Совета народных депутатов Т. А. Ишутина,  обучающиеся школы. "Голубой огонек" подготовила руководитель музея Боевой Славы Акинина М. Н. и актив музея. Во время праздника ребята из военно-патриотического клуба "Русь", под руководством Илюшкина П. Н., внесли точную копию знамени, водруженного в 1945 году на Рейхстаг в Берлине. Копия этого знамени хранится в школьном музее Боевой Славы.

Просмотров: 171 | Добавил: Риточка | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (1)

Берегите леса от пожаров!

В соответствии с правительственной телеграммой НР 131, в нашей школе прошли мероприятия по пропаганде сбережения лесов от огня. Особое внимание было уделено тому, что в результате неконтролируемого сжигания гражданами сухих растительных остатков на полях, приусадебных участках в сельской местности, в ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Светлана1976 | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Продолжается обсуждение проекта концепции "Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса".
Прими участие!!!
Просмотров: 186 | Добавил: Риточка | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (1)

Школа реализует основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего. образовательные программы специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений 8 вида, обеспечивающие реализацию федеральных государственных образовательных стандартов, образовательные потребности и запросы обучающихся. Школа является основным звеном системы непрерывного образования и предоставляет всем гражданам РФ возможность реализовать гарантированное государством право на получение бесплатного общего образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.
Адреса электронных приемных:
- уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru;
- департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru;

Просмотров: 137 | Добавил: Риточка | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Учителям, родителям и ученикам!

На сайте "Единый информационный образовательный портал Кузбасса"

предлагаем вам обсудить следующие вопросы:

- какие качества, необходимые для жизни в современном обществе, школа должна фо ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: NN | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

С 12 октября в школе начинает работать подготовительный класс для дошкольников "Почемучка". Организационное собрание для родителей будущих первоклассников состоится 8 октября в 17.30.
Просмотров: 200 | Добавил: Риточка | Дата: 30.09.2013 | Комментарии (0)

20 сентября в "Единый день посадки леса" обучающиеся и учителя посадили кустарники на территории школы.

Просмотров: 171 | Добавил: Риточка | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

7 мая в 13.00 в нашей школе состоится традиционный Голубой огонек. Приглашаем участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, ветеранов войны и труда, гостей!
Просмотров: 391 | Добавил: NN | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (1)

17 апреля  в актовом зале МБОУ "ООШ № 6" прошел муниципальный фестиваль детской песни "Звонкие голоса". В фестивале приняли участие 8 коллективов. На мероприятие пригласили Почетных жителей Топкинского района. Нашу школу представляла вокальная группа "Эдельвейс". Лучшие исполнители получили грамоты Управления образования и поощрительные призы.

... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Риточка | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »