Понедельник, 27.05.2019, 10:12

Главная » Архив материалов

25 марта на базе школьного музея Боевой Славы прошло мероприятие, посвященное трагедии в торговом центре «Зимняя вишня». Трудно передать словами чувства, которые до сих пор испытывает каждый из нас. Особенно горько от мысли, что в этой трагедии погибли дети. Среди погибших - наша бывшая учительница английского языка Татьяна Викторовна Дарсалия, которая спасла многих детей из огня ценою своей жизни.

Активисты музея рассказали о причинах трагедии. Читали стихи, посвященные Татьяне Викторовне. Выступили учителя, а также родители, у детей которых Татьяна Викторовна была классным руководителем. ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Риточка | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (1)

Памятка для родителей по контролю за учащимися во время весенних каникул.

В этот период следует помнить, что детям нельзя разрешать:

- Выходить на лед во время весеннего паводка.

- Кататься на самодельных плотах, досках, бревнах и плавающих льдинах.

-Стоять на обрывистых и подмытых берегах - они могут обвалиться.

- Приближаться к ледяным ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Риточка | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

12 марта 2019 года специалистом Центра занятости населения г. Топки, проводилась выездная профориентационная консультация «Выбор профессии - выбор будущего», с учащимися школы. Читать дальше...
Просмотров: 23 | Добавил: Риточка | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Межрегиональная конференция по повышению финансовой грамотности населения организована по инициативе губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.

Глава региона отметил: "Важность и актуальность вопросов финансовой грамотности населения, обеспечения личной финансовой безопасности в современных условиях неоспоримы.

 Ключевое значение мы придаем формированию финансовой культуры и созданию основ для финансово грамотного поведения населения в первую очередь на муниципальном уровне. В современной экономической ситуации это особенно значимо.

 Участие широкого круга специалистов в обсуждении концептуальных вопросов позволит рассмотреть различные подходы и приоритеты, произве ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: NN | Дата: 19.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 30 | Добавил: Риточка | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

21 февраля на базе ЦТДиМ проходил муниципальный конкурс чтецов на иностранных языках «Зимушка-зима». Ученицы нашей школы Фетищева Яна 5А класс и Казарина Анастасия 8А класс очень достойно представили свои стихотворения на сцене Центра творчества.

В нелёгкой борьбе, среди множества соперников, в категории 5-7 классы взяла отличную номинацию « За проникновенное чтение» Фетищева Яна!

Ещё в более напряженной борьбе в категории 8-11 классы заняла 2 почётное место Казарина Анастасия!

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Риточка | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Инна Николаевна Жеребненко участвует в  областном этапе Всероссийского конкурса "Педагог-психолог 2019" 6 - 8 февраля. Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и создания условий для реализации творческого потенциала педагогов-психологов, выявления талантливых педагогов-психологов, их поддержки и поощрения, повышения престижа психологической службы в системе образования в Российской Федерации. Голосуем за нашу участницу!

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: NN | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Информация для АКТИВНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
С 2018 года ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: Риточка | Дата: 04.02.2019 | Комментарии (0)

Внимание!

с 01 по 07 февраля 2019 г. в школе объявлен карантин.

Домашнее задание на период непосещения школы учащимися

в связи с карантином

Домашнее задание 5а класс

< ... Читать дальше »