Понедельник, 10.12.2018, 11:31

Главная » Архив материалов

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 6» объявляет набор будущих первоклассников в подготовительный класс «Почемучка». Занятия будут проводиться по субботам с 10 часов. Первое занятие 3 ноября. Организационное собрание для родителей состоится 27 октября в 10 часов.

Администрация.

Просмотров: 29 | Добавил: Риточка | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: NN | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (1)

Просмотров: 30 | Добавил: Риточка | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция

«Разговор о важном»

С 7 по 14 сентября 2018 года на территории Кемеровской области по инициативе Главного управления МВД России по Кемеровской области проводилась межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция &la ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Риточка | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

День Знаний в нашей школе начался с торжественной линейки, на которой детей поздравили Т. А. Ишутина, председатель Совета народных депутатов,  Т. А. Сидоренко, директор школы. Первоклассникам были вручены подарки и сказаны напутственные слова.

Просмотров: 56 | Добавил: Риточка | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

29 августа 2018 года в 11.00 часов состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Мероприятие пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования. Благодаря онлайн – трансляции следить можно будет из любой точки страны и мира.

В качестве организатора и ключевого партнера выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (далее – НРА).

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос Министру через форму на сайтеhttp://edu.gov.ru/opc-view и через электронную форму веб страницы собрания на официальном сайте Министерства ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Риточка | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

Внимание!

25 августа 2018 года в 10.00 ч. состоится перекличка для учащихся 1а, 4в классов.

29 августа 2018 года в 10.00 ч. состоится перекличка для учащихся 2 - 9 классов.

Просмотров: 46 | Добавил: Риточка | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Последние денечки отдыхают девчонки и мальчишки в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» при МБОУ «ООШ№6». Ребятам очень нравится отдыхать и не очень хочется расставаться с воспитателями и вожатыми.

Утро, для воспитанников из школы №2 начиналось со встречи на линейке, на которой ребята проговаривали русские народные пословицы и поговорки. В течении всего сезона детям предстояло знакомство не только с темой фольклора, но и выполнять такие интересные задания как: рисунок на пять метров, агитбригада, конкурс фонтанов и другие. С самого начала отряды получили задание вести «отрядный журнал», в котором они отражали все свои ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Риточка | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

Уже не первое лето оздоровительный лагерь «Солнышко», который расположился при МБОУ «ООШ №6», встречает ребят для отдыха не только из школы №6, но из школы №2.

Этим летом наша школа распахнула двери для 176 ребятишек от 7 до 12 лет.

Лагерь начал работу с 4 июня. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. Для работы лагеря выделен весь первый и второй этажи здания школы, спортивный и актовый зал, библиотека, музей « Боевой славы», игровой холл, столовая.

Подготовку мы начали задолго до открытия лагеря. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: Риточка | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В Кузбассе проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», которая направлена на оказание помощи детям из малообеспеченных семей для приобретения всего необходимого к школе: одежды, обуви и канцелярских принадлежностей. Для того чтобы ребенок был включен в списки на оказание адресной помощи в ходе акции «Первое сентября – каждому школьнику» родителям необходимо предоставить директору школы следующие документы:

- заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области; ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Риточка | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »