Суббота, 16.02.2019, 06:46

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                         "Основная общеобразовательная школа №6"                                                                              г. Топки

Главная » Архив материалов

День Знаний в нашей школе начался с торжественной линейки, на которой детей поздравили Т. А. Ишутина, председатель Совета народных депутатов,  Т. А. Сидоренко, директор школы. Первоклассникам были вручены подарки и сказаны напутственные слова.

Просмотров: 72 | Добавил: Риточка | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

29 августа 2018 года в 11.00 часов состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Мероприятие пройдет в формате живого диалога и видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования. Благодаря онлайн – трансляции следить можно будет из любой точки страны и мира.

В качестве организатора и ключевого партнера выступает Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (далее – НРА).

Уже сейчас любой желающий может направить вопрос Министру через форму на сайтеhttp://edu.gov.ru/opc-view и через электронную форму веб страницы собрания на официальном сайте Министерства ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Риточка | Дата: 28.08.2018 | Комментарии (0)

Внимание!

25 августа 2018 года в 10.00 ч. состоится перекличка для учащихся 1а, 4в классов.

29 августа 2018 года в 10.00 ч. состоится перекличка для учащихся 2 - 9 классов.

Просмотров: 66 | Добавил: Риточка | Дата: 24.08.2018 | Комментарии (0)

Последние денечки отдыхают девчонки и мальчишки в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» при МБОУ «ООШ№6». Ребятам очень нравится отдыхать и не очень хочется расставаться с воспитателями и вожатыми.

Утро, для воспитанников из школы №2 начиналось со встречи на линейке, на которой ребята проговаривали русские народные пословицы и поговорки. В течении всего сезона детям предстояло знакомство не только с темой фольклора, но и выполнять такие интересные задания как: рисунок на пять метров, агитбригада, конкурс фонтанов и другие. С самого начала отряды получили задание вести «отрядный журнал», в котором они отражали все свои ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Риточка | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

Уже не первое лето оздоровительный лагерь «Солнышко», который расположился при МБОУ «ООШ №6», встречает ребят для отдыха не только из школы №6, но из школы №2.

Этим летом наша школа распахнула двери для 176 ребятишек от 7 до 12 лет.

Лагерь начал работу с 4 июня. Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями. Для работы лагеря выделен весь первый и второй этажи здания школы, спортивный и актовый зал, библиотека, музей « Боевой славы», игровой холл, столовая.

Подготовку мы начали задолго до открытия лагеря. Для ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Риточка | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В Кузбассе проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», которая направлена на оказание помощи детям из малообеспеченных семей для приобретения всего необходимого к школе: одежды, обуви и канцелярских принадлежностей. Для того чтобы ребенок был включен в списки на оказание адресной помощи в ходе акции «Первое сентября – каждому школьнику» родителям необходимо предоставить директору школы следующие документы:

- заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области; ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Риточка | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

С 2018 года у учащихся школ есть возможность заработать и получить путёвку в МДЦ «Артек», которая выделяется в качестве поощрения за достижения ребёнка в учёбе, творчестве, спорте, общественной деятельности.

Всю подробную информацию о сменах, конкурсах и возрастных ограничениях можно получить на официальном сайте МДЦ «Артек».

Для получения путёвки необходимо пройти регистрацию на сайте http://aptek.дети/login?ReturnUrl=/.

В личном кабинете после регистрации ребёнок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подаёт заявку на путёвку.

Просмотров: 50 | Добавил: Риточка | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

С 4 июня   на  базе  школы  № 6  для детей  работает  оздоровительный  лагерь с дневным  пребыванием   «Солнышко».

Просмотров: 93 | Добавил: Риточка | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая в школе № 6 состоялся очередной «Голубой огонёк», посвящённый Дню Победы. На празднике присутствовали ветераны военной службы: Ю.П.Мосолов, А.Ф.Власенко, Н.И. Санников (Они приехали к нам из города Кемерово), В.М.Баранов, В.А.Чеканников, М.А. Ефимчик, В.И. Иващенко, Д.С. Буханов и ветераны педагогического труда: Т.Г. Буклова, Г.П. Мартынова, Г.Е.Нагорная. Читать дальше...

Просмотров: 91 | Добавил: Риточка | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Праздник учрежден в 1971 году. Его задача – привлечь внимание общественности к проблеме сохранения лесной экосистемы.

... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Риточка | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »