Понедельник, 27.05.2019, 10:41

Главная » Архив материалов

В 2019 году допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования будет являться собеседование по русскому языку. Итоговое собеседование по русскому языку направлено на проверку навыков спонтанной речи – на подготовку участнику дается около минуты, само собеседование занимает не более 15 минут.

В процессе собеседования нужно будет выполнить следующие задания:

прочитать выразительно вслух текст;

пересказать прочитанный текст, дополняя предложенным высказыванием;

принять участие в диалоге с экзаменатором-собеседником;

продемонстрировать навык говорения в виде монолога на одну из предложенных тем ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: NN | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 февраля 2019 года МБОУ "ООШ № 6" объявляет приём учащихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год для лиц, проживающих на закрепленной территории.
     Более подробную информацию можно узнать по телефону 3-15-20,
в приёмной школы или на странице нашего сайта Зачисление в 1 класс.

Просмотров: 46 | Добавил: Риточка | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем призёров муниципальных соревнований по минифутболу: Фетищева Женя, Матвеев Степан, Чеботников Михаил, Литвиненко Михаил, ученики 6а класса, Рыжов Степан, Богатов Артём, ученики 5а класса, Асташов Дмитрий, 7а класс!  Учитель физической культуры О.В.Милованова

Просмотров: 32 | Добавил: NN | Дата: 08.01.2019 | Комментарии (0)

Участники детского театра нашей школы под руководством М.М.Калабуховой возрождают традиции колядования. Колядки - это рассказы-песнопения о Рождении Иисуса Христа с пожеланиями счастья, здоровья, достатка в семьях и благополучия.

Просмотров: 51 | Добавил: NN | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (3)

19 декабря на базе нашей школы состоялся муниципальный тур Общероссийской олимпиады  "ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ". Организатором олимпиады является  Московский Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет".
       В муниципальном туре принимали участие школьники из  МБОУ "СОШ №8" и МБОУ "ООШ №6". Призёром олимпиады (II место)  стала Калабухова София, ученица 7а класса нашей школы. Поздравляем!

Просмотров: 78 | Добавил: Риточка | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (1)

С 12 ноября по 13 декабря 2018 г. прошёл муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, в которой приняли участие учащиеся нашей школы. Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Список победителей и призеров муниципального этапа

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Риточка | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (2)

Рекомендуемый температурный режим

для ограничения посещения учащимися школы в зимний период.

ограничения посещения учащимися школы в зимний период при следующих температурах:

для учащихся ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Риточка | Дата: 05.12.2018 | Комментарии (1)

Правовое воспитание школьников

Ответственность несовершеннолетних перед законом.

14 ноября 2018года состоялась встреча учащихся МБОУ «ООШ №6» с начальником ОПДН Отдела МВД России по Топкинскому району, подполковником полиции Гаршиной Натальей Александровной. В общении со школьниками она напомнила ребятам о самы ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Риточка | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

16 ноября отряд ЮИД МБОУ "ООШ № 6" приняли участие в акции ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ДТП

День памяти жертв ДТП — это скорбный день для всего мира. Статистика диктует свои страшные цифры. Ежедневно аварии на дорогах уносят жизни более трех тысяч людей, около ста тысяч получают травмы. На территории Топкинского района в текущем году жертвами дорожно-транспортных происшествий стали 7 человек, пострадало 57 человек, среди них 5 детей и 2 подростка. Дорожное движение - это источник большой опасности, оно требует безукоризненного соблюдения правил как водителями, т ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Риточка | Дата: 16.11.2018 | Комментарии (0)

4 ноября в День народного единства и согласия участники детского музыкального театра нашей школы показали спектакль для воспитанников воскресной школы и прихожан Никольского храма г. Топки.

Просмотров: 54 | Добавил: Риточка | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »