Среда, 17.10.2018, 11:02

Главная » Архив материалов

Топкинское отделение Всероссийкого детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

8 декабря 2017 года и 1 февраля 201 года в МБУ ДО «ДТДиМ» состоялось торжественное мероприятие по приему в ряды «Юнармии». Учащиеся 7-а класса МБОУ «ООШ №6» были приняты в ряды Юнармии. Для юнармейцев школ города будут организованы занятия. Наши учащиеся будут посещать занятия по четвергам с 15.00 каждой недели. Занятия будет проводить начальник штаба Топкинского отделения ВВПОД «Юнармия» Д.В.Калашников.

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Риточка | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (1)

В МБОУ «ООШ №6»

проходят оперативно – профилактические мероприятия «Юный пешеход» в период с 12.02.2018 по 18.02.2018 года

План работы МБОУ «ООШ №6» в оперативно – профилактическом мероприятии ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Риточка | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (0)

12 февраля 2018 года в МБОУ «ООШ№6»

Инспектор ГИБДД А. Е. Белов провел в 1-4 классах профилактическую беседу «Соблюдайте правила дорожного движения», так же была организована игра «Собери дорожный знак».

Просмотров: 38 | Добавил: Риточка | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Муниципальный  этап областного конкурса среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах».

8 февраля 2018 года ученик 3-в класса МБОУ «ООШ №6» Королев Кирилл со своими родителями приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах». Конкурс ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Риточка | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (1)

Муниципальный этап областного фотоконкурса

«Стань заметней! Пристегнись, и улыбнись!»

Фотоконкурс проходил с 15-31 января 2018 года. Конкурсант этого фотоконкурса: Седов Тимофей, ученик 2-а класса, представил на конкурс фотографию «Стань заметней! Пристегнись, и улыбнись!» с использованием светоотражающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости и детского удерживающего устройства. Награжден грамотой за 3 место.

Седов Тимофей, ученик 2-а класса, представил фотографию о применении светоотражающих элементов в темное ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Риточка | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

01. 02. 2018 г. на базе школы состоялся муниципальный семинар учителей иностранного языка по теме "Реализация компетентностного и системно-деятельностного подходов в обучении ИЯ в условиях реализации ФГОС". Организаторы семинара, творческие и креативные педагоги, Наталья Александровна Кашаева (МБОУ "ООШ № 6") и Елена Вадимовна Новоселова (МБОУ "ООШ № 4") приветствовали коллег в теплой обстановке.

В программе семинара было заседание ММО учителей иностранного языка, где представили свой опыт работы учитель английского языка Елена Вадимовна Новоселова и  учитель английского языка Конак Наталья Александровна (МБОУ "СОШ № 2"). Учитель английского языка Медведева Ольга Александровна (МБОУ "СОШ № 2") представила вниманию коллег мастер-к ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Риточка | Дата: 02.02.2018 | Комментарии (1)

Рекомендуемый температурный режим

для ограничения посещения учащимися школы в зимний период.

ограничения посещения учащимися школы в зимний период при следующих температурах:

для учащихся ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Риточка | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

26 декабря 2017 года ученица 8 класса Басырова Дарья под руководством руководителя ЮИД Родионовой Е. И. и инспектора ОГИБДД Белова А. Е. приняли участие в областном фестивале «Безопасный Новый год». Дарья сделала открытку и подарила ученице 3-в класса.

Просмотров: 52 | Добавил: Риточка | Дата: 11.01.2018 | Комментарии (0)

Подросток, тебе это важно знать!

23 ноября 2017года в рамках областной акции «Детство без обид и унижений» состоялась встреча учащихся старших классов «ООШ №6» с Гудименко Андреем Александровичем, ВРИО Следственного отдела по городу Топки и Швецовым Николаем Васильевичем, врачом-наркологом Центральной районной больницы. Читать дальше

Просмотров: 44 | Добавил: Риточка | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »