Суббота, 07.12.2019, 23:14

Главная » 2014 » Май » 8 » Голубой огонек
Голубой огонек

7 мая в нашей школе прошел традиционный "Голубой огонек". На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники локальных конфликтов, ветераны педагогического труда, гости. С праздником Победы ветеранов поздравили директор школы Сидоренко Т. А., председатель Совета народных депутатов Т. А. Ишутина,  обучающиеся школы. "Голубой огонек" подготовила руководитель музея Боевой Славы Акинина М. Н. и актив музея. Во время праздника ребята из военно-патриотического клуба "Русь", под руководством Илюшкина П. Н., внесли точную копию знамени, водруженного в 1945 году на Рейхстаг в Берлине. Копия этого знамени хранится в школьном музее Боевой Славы.

Просмотров: 243 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 5.0/1