Пятница, 18.01.2019, 19:46

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                         "Основная общеобразовательная школа №6"                                                                              г. Топки

Главная » 2018 » Октябрь » 26 » классный час
классный час

16 октября в школе прошёл классный час по теме "Безопасность в сети Интернет" в 8 классе. Перед ребятами выступили О. В. Евстигнеева, помощник прокурора г. Топки, и приглашённые сотрудники правоохранительных органов: Д. Е. Подколзин, старший следователь следственного отдела по г. Топки, Ю. И. Аксёнова, инспектор отдела кадров отдела МВД России по Топкинскому району, О. В. Булавина, старший оперуполномоченный ОУР, М. В. Назарова, пресс-секретарь СМИ отдела МВД России по Топкинскому району.

В ходе классного часа ребята узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости, а также познакомились с правилами поведения в социальных сетях. Учащиеся активно участвовали в беседе, и в результате состоялся продуктивных диалог.

Зам. директора по ВР МБОУ «ООШ № 6»

Постникова А.Е.

Просмотров: 47 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 0.0/0