Четверг, 18.10.2018, 17:17

Главная » 2017 » Март » 29 » конкурс
конкурс

27 марта 2017 г. на базе МБОУ "СОШ № 2" прошел муниципальный конкурс-фестиваль мини-спектаклей на иностранных языках "Вдохновение". Учащиеся нашей школы Михайлов Андрей (4 класс), Сторожук Милена (5 класс), Казарина Анастасия (6 класс), Вернигорова Елизавета (6 класс), Захарова Ксения (6 класс), Кравцова Виктория (6 класс), Закутаева Анастасия (7 класс) представили вниманию зрителей мини-мюзикл на английском языке "Миллионы котов". Ребята порадовали зрителей веселыми песнями и зажигательными танцами. Жюри по достоинству оценило работу творческого коллектива нашей школы во главе с руководителем Натальей Александровной Кашаевой, присудив звание Победителя фестиваля. Благодарим всех ребят за прекрасное выступление, творческую работу и желаем побед и успехов в будущем!

Просмотров: 87 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 5.0/1