Четверг, 20.09.2018, 01:21

Главная » 2018 » Февраль » 12 » конкурс
конкурс

Муниципальный  этап областного конкурса среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах».

8 февраля 2018 года ученик 3-в класса МБОУ «ООШ №6» Королев Кирилл со своими родителями приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах». Конкурс проходил во ДТДиМ. В конкурсе участвовали 7 команд.

Целью Конкурса являлась повышение роли семьи в пропаганде безапасного поведения на дороге и профилактике детского дорожно-транспотного травматизма, воспитании дисциплинированных, законопослушных участников дорожного движения.

Этапы конкурса:

- «Экзамен по Правилам дорожного движения»

- «Оказание доврачебной медецинской помощи»

- «Многоборье «Веселая эстафета»

- «Фигурное вождение» (езда на велосипеде)

После длительной борьбы в муниципальном этапе областного конкурса среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма наша семья Королевых были награждены благодарственным письмом за участие.

Родионова Е. И., старшая вожатая

Просмотров: 54 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 0.0/0
На всех этапах конкурса семья выступала очень хорошо. Молодцы!