Четверг, 18.10.2018, 17:23

Главная » 2018 » Февраль » 28 » конкурс
конкурс

27-го февраля в нашей школе уже традиционно прошёл конкурс чтецов «Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламация) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В нём приняли участие школьники 5-7 классов.

Среди чтецов I место заняла ученица 7 класса Казарина Анастасия (Авторы: А.Жвалевский,Е.Пастернак «Время всегда хорошее»).

II место – Чеботникова Арина – 5 класс (Борис Гонаго «Машенька»), Денисова Марина-6 класс (С.Куцко «Волки»).

III место – Захарова Вероника и Чеботников Михаил (5а класс) –Борис Гонаго «Птенчик» и В.Железников «Три веточки мимозы».

Просмотров: 93 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 5.0/1
3
Молодцы! Чтение - вот лучшее учение! Поздравляем и желаем новых побед в конкурсах и знакомств с новыми авторами и произведениями. biggrin

2
Молодцы, ребята!

1
Поздравляю победителей! Желаю дальнейших побед в конкурсах!