Воскресенье, 09.08.2020, 00:05

Главная » 2019 » Февраль » 4 » МДЦ "Артек"
МДЦ "Артек"
Информация для АКТИВНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!
С 2018 года у обучающихся школ есть возможность заработать и получить путевку в МДЦ «Артек», которые выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Всю подробную информацию о сменах, конкурсах и возрастных ограничениях можно получить на официальном сайте МДЦ «Артек». Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте http://артек.дети/accountartekplus/login?ReturnUrl=/. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Просмотров: 156 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 0.0/0