Вторник, 13.11.2018, 05:30

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Неделя безопасности

«Неделя безопасности»

В период с 25 по 29 сентября 2017 года в МБОУ «ООШ №6» прошла «Неделя безопасности».

• этот период были проведены профилактические беседы в классах «О необходимости соблюдения учащимися правил безопасного поведения на дорогах». Был организован просмотр в/ф по правилам дорожного движения (о светоотражающих элементов, безопасное использовании современных средств передвижения). Ежедневно учителями предметниками на последнем уроке проводится минутка безопасности о соблюдении Правил дорожного движения, акцентируя внимание детей на погодные условия. На родительских собраниях классные руководители провели беседу «О необходимости соблюдения учащимися правил безопасного поведения на дорогах», и о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей».
Просмотров: 46 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 0.0/0