Вторник, 13.11.2018, 05:37

Главная » 2016 » Июнь » 23 » Озхдоровительный лагерь
Озхдоровительный лагерь

1 июня   на  базе  школы  № 6  для детей  открыт  оздоровительный  лагерь с дневным  пребыванием   «Солнышко».

Лагерь  принял  170  девчонок  и мальчишек  из  школ  № 2 и 6.

Уже с утра  ребята из школы № 2  попадают  в  увлекательное путешествие, потому  что  их  утром доставляет  школьный автобус, и они имеют возможность провести небольшую экскурсию по просыпающемуся городу.

Торопятся   ребятишки в  короткое сибирское лето   поиграть, повеселиться, отдохнуть  и  набраться     сил  к новому  учебному  году.  В этом сезоне   некогда   скучать: опытными педагогами продуман каждый час   младших  школьников  и   организована   кружковая работа:

«Спортивные  часы»  с О. В. Миловановой  и Ф. Ф. Каденским, « Волшебный бисер» с М. В. Шаминой,  «Часы творчества» с Е. Б. Похлебаевой  и другие  занятия, которые  смогли  подготовить  педагоги-воспитатели.

Воспитанники  с удовольствием  спешат    на  ежедневные   музыкально-праздничные  мероприятия  к  организаторам:   Е. И. Родионовой, К. П. Бекк  и музыкальному  работнику   М. Н. Акининой. Ежедневные минуты  безопасности  помогают    быть внимательнее  на дорогах, при возможном возникновении  пожара, в лесу,   у реки  и просто  в быту.  Ребята   со  своими     воспитателями: Е. В. Пасиной, С. В. Ананьвой, Е. А. Свидунович, Ю. А. Сидоровой ,Н. А. Кашаевой, Н. А. Седовой, Е. А. Скресановой, И. В. Герасимовой, Е. Г. Урванцевой,--многое  узнают   о нашем  небольшом  городе,  посетят    все  выставки,  библиотеку, планетарий  и поучаствуют   в  различных  конкурсах и викторинах.

Каждый день дети приходят в лагерь с хорошим настроением, а уходят с «солнечным»….

Начальник ЛОУ «Солнышко" О. А. Маркелова

Просмотров: 100 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 0.0/0