Вторник, 13.11.2018, 05:30

Главная » 2016 » Июнь » 8 » Поздравляем
Поздравляем

В феврале-апреле 2016 года на базе КРИПКиПРО состоялся региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», организованного по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

На I (региональный) этап конкурса было представлено 95 работ из 27 муниципальных образований Кемеровской области. Конкурс проводился в заочной форме. Алексеева Галина Ефимовна, учитель русского языка и литературы, преподаватель ОРКСЭ, стала Лауреатом I (регионального) этапа Всероссийского конкурса.

Лауреаты и победители будут награждены Грамотами победителей и Дипломами лауреатов, а их работы направят на II (межрегиональный) этап, который состоится в июне-июле 2016 года в г. Улан-Удэ, Республика Бурятия.

Просмотров: 95 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 0.0/0