Вторник, 13.11.2018, 06:30

Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

Ответом на вопрос «Какая твоя любимая книга?» стали выступления учащихся 5-6 классов на муниципальном конкурсе-презентации, который состоялся 26 октября в Центральной районной библиотеке им.В.М.Баянова. Участники порадовали всех присутствующих разнообразием жанров выбранных ими произведений, формами демонстраций и мастерски сделанными видео-презентациями.
Многие присутствующие зрители и даже члены жюри открыли для себя интересные произведения, с которыми захотелось познакомиться поближе и прочесть их полностью. Победителями конкурса "Моя любимая книга" стали ученицы 6а класса нашей школы Вернигорова Е., Захарова К., Казарина А.
Зрителей и жюри поразила глубина раскрытия образа маленькой девочки, оставшейся без родителей, из произведения Ф.Э.Бёрнетт «Таинственный сад».

Просмотров: 88 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/2