Вторник, 13.11.2018, 05:30

Главная » 2017 » Ноябрь » 18 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

10 ноября 2017 года подведены итоги регионального конкурса электронных презентаций «Читай! Твори! Будь ярким!». Этот конкурс проводится факультетом информационных и библиотечных технологий КемГИК с целью повышения интереса школьников к чтению художественной литературы и популяризации информационных технологий в образовательном процессе. В этом году в конкурсе приняли участие ученики нашей школы и стали победителями. Вернигорова Елизавета, Казарина Анастасия, Захарова Ксения, учащиеся 7 класса, под руководством своего педагога Халабаевой Натальи Николаевны заняли I место в номинации «Моя любимая книга».
Всего на конкурс было представлено 96 работ школьников 7-11-х классов и учащихся средних профессиональных учебных заведений Кемеровской, Новосибирской, Томской областей и Красноярского края.

Вериногова Казарина Захарова

Просмотров: 86 | Добавил: NN | Рейтинг: 5.0/1