Пятница, 18.01.2019, 19:30

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение                         "Основная общеобразовательная школа №6"                                                                              г. Топки

Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Сибирская сказка
Сибирская сказка

Команда «Виртуалы» нашей школы (ученики 5, 7, 8 и 9 классов) под руководством учителя информатики Н.Н.Коротковой приняла участие в работе XI областной профильной смены «IT-поколение Кузбасса», проходившей с 9 по 14 октября на базе ДОЛ «Сибирская сказка». В течение всей смены дети были вовлечены в калейдоскоп различных состязаний. Ребята не только участвовали в интеллектуальных соревнованиях: создавали проекты, презентации, фотопроекты, мем-проекты, но и продемонстрировали свой креативный подход в творческих конкурсах. За время пребывания в лагере учащиеся познакомились с интересными людьми и приобрели навыки организационной деятельности, научились работать в команде, понимать и учитывать в общем деле интересы других. Ситуация соперничества не давала возможности расслабиться, а постоянно стимулировала детей к стремлению победить. Команда заняла третье место в полиграфпроекте «Данетки» и третье место в фотопроекте «Как тебе такое, Илон Маск?»

Просмотров: 55 | Добавил: Риточка | Рейтинг: 5.0/1